Polshada ingliz tilida o'qish 2020-2021 yilarda
Polsha universitetlarida oliy ma'lumot olish masalasi bugungi kunda talabalar uchun juda mashhur bo'lib, siz nafaqat mukammal ma'lumotga, balki Polshada ham, har qanday mamlakatda tan olingan Evropa Ittifoqi diplomiga ega bo'lasiz.
Ushbu davlat institutiga kirishdan oldin, bitiruvchi polyak tilini o'rganishi kerak. Polsha ta'limining o'ziga xos xususiyati shundaki, ularda talaba polyak va ingliz tillarida ta'lim olishi mumkin.
Bugungi kunda ushbu davlatning mustaqil va mustaqil oliy o'quv yurtlari "Bakalavr" va "Magistr" malaka darajalari bo'yicha dasturlarni taqdim etadilar. Polshada o'qish to'g'risida batafsil ma'lumotni Polshadagi ta'lim bo'yicha maslahatchilarimizdan olishingiz mumkin, uning maqsadi Polsha Respublikasida o'qishni istagan o'zbekistonlik bitiruvchilarga katta yordam berishdir.
Quyida ingliz tilida taqdim etiladigan ta'lim yo'nalishlari keltirilgan.
Polshada ingliz tilida o'qish narxi
Polshaning oliy o'quv yurtlarida ingliz tilini o'rganish uchun to'lovlar qiziqish universitetining maqomiga (mustaqil yoki davlat) va o'qish sohasiga, kasbiga qarab belgilanadi.
Umuman olganda, Polsha oliy ta'limining narxi har bir o'quv yili uchun 2000-4000 evroni tashkil qiladi.
Poznan iqtisodiyot universiteti uchun ingliz tilida o'qish (PUEB)
Ushbu iqtisodiy universitet Evropa Ittifoqi universitetlarining xavfliligi bilan juda mashhur. U ingliz tilida ta'lim beradi, shuningdek ushbu maktab bitiruvchilari iqtisodiyot, moliya menejmenti va biznes bo'yicha magistrlik va bakalavr darajalarini olishadi. Belgilangan sohalarda bakalavr darajasi bir o'quv yili uchun 4000 evroni tashkil etadi. Magistr darajasida ingliz tilida ta'lim besh yo'nalishda taqdim etiladi va narxi bitta o'quv yili uchun 3600-5110 evrogacha.
Polsha-Yaponiya Axborot Texnologiyalari Akademiyasida (PJAIT) ingliz tilida o'qish qiymati
Ushbu ta'lim muassasasi Polshadagi texnik mutaxassisliklar va axborot texnologiyalari sohasida ta'lim sohasidagi eng nufuzli universitet bo'lib, o'qitish ingliz tilida olib boriladi va ushbu universitetning bitiruvchilari Evropa Ittifoqida tan olingan diplomga ega bo'ladilar. Ushbu universitetda o'qish qiymati, yo'nalishga qarab, bitta o'quv yili uchun 2680 - 3680 evrogacha o'zgaradi.
Vistula universitetida ingliz tilida o'qish qiymati
Ushbu o'quv muassasasi Polshadagi eng mashhur universitetlardan biridir. Ushbu o'quv yurtida bitiruvchilar iqtisodiyot va axborot sohalari bo'yicha bakalavr va magistr darajalariga ega bo'ladilar

Обучение в Польше на английском языке в 2020-2021
Вопрос получения высшего образования в Польских университетах на сегодняшний очень популярен для студентов, у вас будут не только отличное образование, но и наличие диплома ЕС, который признан как в Польше, так и в любой стране.
Перед зачислением в институт этого государства, выпускнику нужно овладеть польским языком. Отличительной чертой польского образования остаётся то, что в них студент может получать образование как на Польском, так и на английском языке.
На сегодняшний день государственные и независимые высшие учебные заведения этого государства, предоставляют программы по образовательно-квалификационного уровня «бакалавр» и «магистр». Более детальную информацию о польском образовании вы можете получить у наших консультантов по образованию в Польше, целью которого является большая поддержка выпускников из Узбекистана, желающих обучаться за Польской Республике.
Далее перечислены направления образования, которые предоставляются на английском языке.
Стоимость учёбы в Польше на английском языке
Плата за англоязычное обучение в высших учебных заведениях устанавливается в зависимости от статуса интересующего ВУЗа (независимый или государственный) и области обучения, профессии.
В общем стоимость польского высшего образования приблизительно составляет 2000-4000 евро за один учебный год.
Стоимость за учёбу на английском языке в Познаньском Экономическом Университете (PUEB)
Эта экономический университет очень широко известен вреди подобных ВУЗов ЕС. В ней предоставляется англоязычное образование, а также выпускники данной школы получают магистерские и бакалаврские дипломы в сфере экономики, управления финансами и бизнеса. Стоимость образования степени бакалавра по установленным направлениям равняется 4000 евро за один учебный год. Англоязычное образование уровня «магистр» предоставляется в пяти направлениях, и стоимость колеблется 3600-5110 евро за один учебный год.
Стоимость образования на английском языке в Польско-японской Академии Информационных Технологий (PJAIT)
Данное заведение является наиболее престижным ВУЗом Польши по техническим специальностям и образованию в сфере информационных технологий, обучение которым проводится на английском языке, и выпускники этого университета получают диплом который признается во всем Европейском Союзе. Цена на учёбу в этом Вузе в зависимости от направления колеблется от 2680 – 3680 евро за один учебный год.
Цена образования на английском языке в Университете Вистула
Это учебное заведение является одним из самых известных университетов в Польше.  В этом образовательном учреждении выпускники получают образования уровня бакалавра и магистра по направлениям экономика и информационные технологии. Стоимость бакалаврского образования приблизительно от 2500 евро за один учебный год. Стоимость магистерского образования составляет от 2000 до 8000 тыс. евро за один учебный год.
Университет в Лодзе
В этом университете вы можете получить качественное и престижное образование в сфере экономики, социологии, а также в сфере международных отношений. Стоимость обучения в районе 2500-3500 Евро.
Более детальную информацию о польском образовании вы можете получить у наших консультантов по образованию в Польше. Кроме того, у вас есть возможность получить информацию по всем ВУЗам, предлагаемым направлениям и цены получения образования.